Уверенное партнерство

Уверенное партнерство

13/07/2022

Уверенное партнерство


Сельскохозяйственная отрасль решает важную задачу: аграрии продолжают трудиться в условиях турбулентности на рынке ради безопасности и доступности продовольствия в стране. Это проверка для каждого из нас на солидарность, честность и умение преодолевать испытания.

Весной некоторые участники рынка столкнулись с последствиями действий нестабильных игроков: срывами поставок, нарушениями финансовых договоренностей. Для многих сельхозпроизводителей повторился сценарий 90-х: компании дали ложную информацию о наличии товаров и искали продукцию уже за счет денег аграриев. В сложившейся ситуации появляется много заманчивых предложений: купить товар по схеме «деньги - сейчас, а поставка товара – в следующем сезоне». Но под благовидным предлогом «зафиксировать текущую цену» могут скрываться высокие риски непоставки товара и потери материальных ресурсов, которые аграриям есть куда вложить.

Внимательно проверяйте источники информации, выбирайте надежных партнеров – приобретайте продукцию у крупных дистрибуторов, с долгосрочными прямыми контрактами с производителями.

ФЭС-Агро – ответственный участник рынка. Обеспечение устойчивых поставок продуктов остается нашим основным приоритетом сегодня. Мы приняли необходимые меры для бесперебойной работы нашего бизнеса, обеспечив достаточный запас востребованных продуктов: семян, средств защиты растений, и полностью готовы к началу ранних осенних продаж на сезон 2022-23 года.

До конца июля сельхозпроизводители могут приобрести продукцию ФЭС-Агро в предоплату по фиксированным ценам. В предложении участвует ограниченный список товаров. Вы можете разместить заказ нашему торговому представителю, либо связаться с нами через колл-центр.

+ 7 961 48 90 300

Уверенное партнерство